Regionales
TORNEO ANUAL JUVENIL Y DESARROLLO
Los juveniles jugarán una nueva fecha
Mañana sábado, se jugará la 4° fecha del Anual Juvenil y 3° del Juvenil Desarrollo en las categorías M15, 16, 17 y 19.
TORNEO ANUAL JUVENIL - 4° FECHA
MENORES DE 15 AÑOS
Los Tarcos VS. Tafi Viejo RC - Los Tarcos Nº 3 - 13:30 -Cuellar E.
Tuc. Lawn Tennis VS. Lince - Lawn Tennis Nº 3 - 13:30 - Castro Julio
Cardenales vs. Universitario - Cardenales Nº 3 - 12:30 - Solimo Martin
Natación y Gimnasia vs. Huirapuca - Natacion Nº 3 - 13:30 - Gomez Torrico Juan
Jockey Club vs. Tucumán Rugby - Jockey Nº 3 - 12:30 - Cabrera Mirta
MENORES DE 16 AÑOS Nº CLUB CLUB CANCHA HORA / FECHA ARBITRO
Los Tarcos vs. Tafi Viejo RC - Los Tarcos Nº 2 - 13:30 - Caceres Cano Maximiliano
Tuc. Lawn Tennis vs. Lince - Lawn Tennis Nº 2 - 13:30 - Mercado Guillermo
Cardenales vs. Universitario - Cardenales Nº 2 - 12:30 - Fabio Matias
Natación y Gimnasia vs. Huirapuca - Natacion Nº 2 - 13:30 - Agüero Jose
Jockey Club vs. Tucuman Rugby - Jockey Nº 2 - 12:30 - Centurion Miguel
MENORES DE 17 AÑOS
Los Tarcos vs. Tafi Viejo RC - Los Tarcos Nº 3 - 15:00 - Murillo Alfredo
Tuc. Lawn Tennis vs. Lince - Lawn Tennis Nº 3 - 15:00 - Paz Salustiano
Cardenales vs. Universitario - Cardenales Nº 3 - 14:00 - Orquera Domingo
Natación y Gimnasia vs. Huirapuca - Natacion Nº 3 - 15:00 - Gray Luis
Jockey Club vs. Tucuman Rugby - Jockey Nº 3 - 14:00 - Abdala Marcelo
MENORES DE 19 AÑOS
Los Tarcos vs. Tafi Viejo RC - Los Tarcos Nº 2 - 15:00 - Martoni Fernando
Tuc. Lawn Tennis vs. Lince - Lawn Tennis Nº 2 - 15:00 - De Zavalia Federico
Cardenales vs. Universitario - Cardenales Nº 2 - 14:00 - Montenegro Julian
Natación y Gimnasia vs. Huirapuca - Natacion Nº 2 - 15:00 - Farias Maximiliano
Jockey Club vs. Tucuman Rugby - Jockey Nº 2 - 14:00 - Martorell Fernando
TORNEO ANUAL JUVENIL DESARROLLO
MENORES DE 15/16 AÑOS
Jockey Club vs. Tucuman Rugby - Jockey Nº 2 - 12:30 - Ancalay Ramon
Los Tarcos vs. San Martin RC - Los Tarcos Nº 3 - 12:30 - Gimenez Guillermo
Tuc. Lawn Tennis vs. Corsarios - Lawn Tennis Nº 3 - 12:30 - Gallac Gustavo
Tuc. Lawn Tennis vs. Tucuman Rugby - Lawn Tennis Nº 4 - 12:30 - Santillan Leandro
Bye: Universitario
MENORES DE 17 AÑOS
Tuc. Lawn Tennis vs. Corsarios - Lawn Tennis Nº 2 - 12:30 - Boggione Jorge
Bajo Hondo vs. San Martin RC - Bajo Hondo Nº 2 - 13:30 - Pereyra Juan
Tucuman Rugby vs. Aguará Guazú - Tuc. Rugby Nº 3 - 12:30 - Arbitro Club
La Querencia vs. Coipú - La Querencia Nº 1 - 13:30 - Arbitro Club
MENORES DE 19 AÑOS
Tuc. Lawn Tennis vs. Corsarios - Lawn Tennis Nº 2 - 13:30 - Del Pero G.
Universitario vs. Liceo RC - Universitario Nº 2 - 12:30 - De Haro Alejandro
Tucumán Rugby vs. Aguará Guazú - Tuc. Rugby Nº 3 - 13:30 - Arbitro Club
Bye: Los Tarcos