Los Naranjitas
NARANJITAS
El seleccionado de Tucumán M-17 entrena este miércoles
Este miércoles 7, a las 14, el Seleccionado de Tucumán de Menores de 17 años realizará el segundo entrenamiento del año en el anexo de Tucumán Rugby “Campo Norte”. Para el mismo, los entrenadores convocaron a 60 jugadores.
Jugadores convocados
Martín Ignacio Barrionuevo – Aguará Guazú
Samuel Serrano – Aguará Guazú
Ismael Habib – Cardenales
Tomás Lagarrigue – Cardenales
Lisandro Medina – Cardenales
Gastón Ocaranza Wehbe – Cardenales
Juan José Bralo – Huirapuca
Javier Fadel – Huirapuca
Lisandro Juárez Saracho – Huirapuca
Sebastián Leguizamón Encinas – Huirapuca
Alejo Paliza – Huirapuca
Agustín Raso – Huirapuca
Juan Ignacio Betti Avellaneda – Huirapuca
Martín Exequiel Alu – Jockey Club
Juan Cruz Balebona – Jockey Club
José Augusto Brandán – Jockey Club
Juan Pablo Brandán – Jockey Club
José Manuel Jeréz – Jockey Club
Gonzalo Lizárraga – Jockey Club
Jorge Buteler Rocchia – Tucumán Lawn Tennis
Luciano Martín Casañas – Tucumán Lawn Tennis
Bautista Estévez Curia – Tucumán Lawn Tennis
Santiago Marrupe – Tucumán Lawn Tennis
Agustín Matar – Tucumán Lawn Tennis
Facundo Novillo – Tucumán Lawn Tennis
Vladimir Pérez Ari – Tucumán Lawn Tennis
Bruno Tincani – Tucumán Lawn Tennis
José Ignacio Guillén – Lince
Luciano Joaquín Nieva – Lince
Gonzalo Suárez – Lince
Julián Ávila – Los Tarcos
Mateo Carreras – Los Tarcos
Lautaro Cocina De Chazal – Los Tarcos
Matías Durán Ávila – Los Tarcos
Nicolás Juárez Haro – Los Tarcos
Fabricio Navarro Luna – Los Tarcos
León Suárez – Los Tarcos
Gonzalo Jesús García – Natación y Gimnasia
Mariano Iturbe – Natación y Gimnasia
Tomás Juárez – Natación y Gimnasia
Jesús Maita – Natación y Gimnasia
Matías Sánchez – Natación y Gimnasia
Stefano Fortino – Tucumán Rugby
Juan Cruz Gentile – Tucumán Rugby
Tomás Macome – Tucumán Rugby
Diego Poviña – Tucumán Rugby
Bernabé Romero – Tucumán Rugby
Marcos Ruiz – Tucumán Rugby
Bautista Silva Benejam – Tucumán Rugby
Enzo Brandán – Universitario
Tomás Agustín Gallo – Universitario
Dardo Gasparré – Universitario
Gastón Heredia Aybar – Universitario
Patricio Exequiel Hernández – Universitario
Juan Francisco Manca Sadir – Universitario
Luciano Nobau – Universitario
Matías Sebastián Plaza – Universitario
Rodrigo Leandro Sánchez – Universitario
Alejandro José Torres – Universitario
Sebastián Villagra – Universitario
Fuente: Prensa URT